Нет, под сток.
добавлено через 1 минуту
Да Лёш, пока все катались, я ;%:? со стендом

, но зато есть результат
добавлено через 7 минут
настройки под КС немного другие, плюс еще в том что точно Ты не сможешь сначала ехать как ты хочешь и придется притирать покрышки, при каждой прокатке в течении 5 минут на одной и той же поверхности, машина будет со временем вести себя по разному, по причине притирке/сточки покрышек, результат придет только тогда когда колеса притрутся как следует. Например при прокатке на асфальте, это произойдет быстрей (стирается + прогревается), на более гладких покрытиях нужно использовать

наждачную бумагу

главное не переусердствовать с ней
лично я не скажу что во многом еще разобрался до конца, ибо все познается в сравнении, что могу посоветовать помнить ощущения поведения шасси на трассе + записывать настройки.
ps стенд все же нужен, либо небольшие аналоги просчета улов.
добавлено через 13 минут
Еще забыл дописать... если Вы в чем то разочаровываетесь, есть всегда возможность спросить на форуме, что возможно Вы делаете не так, негатив это не правильный подход, а спросить совета на форуме что Вам не позволяет?, хотя бы у владельцев аналогичных шасси.