"UP&DOWN" RCDrift Adrenalin Battle 2011 в скейт-парке "Адреналин" 24.12.11
Дорогие друзья!
Организатор трассы "Adrenalin" Стас - Lucker из команды ST-models и организаторы Зимнего Чемпионата WDC 2011-2012г (Павел - PAPA, Сергей - Marf и Никита - Enjoy) рады сообщить всем любителям дрифта на автомоделях 1/10, что 24.12.11 пройдут соревнования, приуроченные к фестивалю современной молодежной культуры под названием "UP&DOWN". Вас ждут интересные соревнования, по итогам которых пройдёт награждение победителей.
(Участники занявшие 1, 2 и 3 места в группе "А" получат кубки, медали, грамоты, призы; участники занявшие первые места в финальных группах (группах B,C,D) получат грамоты).
Расписание мероприятия "UP&DOWN" RCDrift Adrenalin Battle 2011:
11.00 - открытие трассы для посетителей и участников соревнований;
13.00 - 13.50 - регистрация участников соревнований;
14-00 - начало квалификационных заездов;
---Проведение парных заездов финальных групп
---Награждение победителей
Во время проведения фестиваля "UP&DOWN" скейт-парк Адреналин будет открыт всю ночь с 11 утра субботы (24.12.11) до 6 утра воскресенья (25.12.11), а это значит, что все участники и зрители "UP&DOWN" RCDrift Adrenalin Battle 2011 cмогут посетить и другие мероприятия, проводимые в этот день в Адреналине. Организаторы фестиваля "UP&DOWN" обещают много интересного. С расписанием и участниками фестиваля можно ознакомиться тут или тут.
Трасса Adrenalin также будет открыта всю ночь.
В дни проведения фестиваля "UP&DOWN" вход в здание скейт-парка Адреналин будет стоить 200р, как для участников, так и для зрителей.
Участие в соревнованиях - 100 рублей с пилота.
Эти деньги пойдут на призы и наградную атрибутику участникам соревнований.
До и после соревнований трасса будет открыта для всех желающих.
PS: Данный ивент никак не связан с Зимним Чемпионатом WDC 2011-2012г, он проводиться как отдельно взятое мероприятие.
PPS: "UP&DOWN" RCDrift Adrenalin Battle 2011 будет проходить по регламенту WDC, но в связи с тем, что это мероприятие не часть Зимнего Чемпионата WDC 2011-2012 , то ограничение по двигателям не будет в этот раз.
Регламент проведения мероприятия.
__________________
D10PRO Member
MST MS-01D GT
Team Associated TC6 FT, RC8Be FT
Tamiya TT01-D Full Stock
Honda S2000 `04 (Orange, black top)
Nissan Silvia 15 (3color-rasta).
Yokomo Nissan B324R Good Year Racing
Honda S2000 Black Widow (in progress... 65%)
8-9два6-8I4-I8-O4 Павел
Последний раз редактировалось PAPA; 23.12.2011 в 03:23.
|