На полированном - меньше конечно. Вспомни Жесть в сравнении с СКК допустим. В жести я мог раком модель поставить и вытянуть, на асфальте не так.
Собственно, я за Рыбу всем, чем могу. Хорошее место, ехать недалеко с того момента, как выбираешься на КАД - меня устраивает. Мне до ЗСД вообще в выходные езды на 10 минут.
Я посещу что-то другое только если там будет бетон/асфальт и достойная хотя бы конфигурация трассы. Смысла делать вторую Рыбу с ковром я лично не вижу.
По Рыбе: я еду от КАДа через Славянку, дорога не для Формулы-один, но не ниже 40 едешь стабильно даже на моем хрупком танке.
Ковер вполне по моим впечатлениям, на КС довольно адекватно все. Можно напрячь Дарка, чтобы он покидал ссылок на японский КС ковродрифт.