Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2011, 23:42   #4
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1ll Посмотреть сообщение
ммм джорджа сюда не впихивай он один раз в галерее устроил покатон
и то помоему всем понравилась халява
это были не соревы. за такие подвязки я только за.

Я к джорджу претензий не имею .классный парень. Хотелось бы привлечь тебя в обсуждение как одного из организаторов. Я помню что вы с Денисом сцепились по поводу призов, поэтому хочется и этот момент выяснить тоже.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от push Посмотреть сообщение
и где тперь эти славные ребята?..

лучше чтото, чем ничего. плохие соревнования - это соревнования, это событие, это лучше чем один на стоянке.
футбол тоже сперва гоняли во дворе в галошах и рваным мячом. и что стало с футболом теперь?

один раз соревнования плохие, два раза плохие на десятый раз хорошие.
ты понимаешь, что если соревнования 3 раза плохие, то 4го раза может не быть. Хороших соревнований мало. Соревнований с мелковой трассой полно.
ВОт представь ты спонсор. И ты видешь соревы на парковке с мелковой трассой, где участвуют 10 человек, а зрителей и того меньше. Ты дашь денег на такие же соревы в следующий раз? Он же не знает что можно лучше. Он других не видел.

Для чего нам нужны соревнования, спрашиваю еще раз?
Зачем нам соревнования с мелком? Зачем делать их официальными, и дават ьим название (например) "Соревы от Evil empire"? Если ты хочешь покататься с друзьями - едь в подсолнух. Соревнования - это событие. К нему нужно готовиться, тренироваться, делать красивые кузова, и реально на них бороться. Это как новый год. Новый год не может быть каждый месяц, иначе это будет скучно.

Так же и соревнования. Их не должно быть так много, особенно плохих.

Последний раз редактировалось Dwright; 15.10.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Dwright вне форума   Ответить с цитированием