Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.10.2011, 03:50   #379
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

имхо в любом случае не нужно идти на контакт даже если это приведет тебя к победе по твоему мнению. это не правильно, это конечно тактика, но не для дрифта а для войнушки и дэрби.

добавлено через 6 минут
и вообще у меня было много вопросов про очки в квалификации, особенно когда кто то ехал 3 круга подряд, Судьи говорили вообще немыслимые вещи,Ю т.к. мы стояли напротив и видели что цепанул зеленку, а тут бац и три очка, и в итоге мы троем (я паша и фил) согласились только с парой клиппингов на каждом круге, причем расхождения были как в + так и в -, но я хорошо понимаю человеческий фактор, и то что судьям очень тяжко было стоять на таком холоде весь этап, и им за это просто памятник надо поставить, я не стал и не стану ничего возникать по поводу судейства. С судейством меня полностью при этом согласен, свои косяки знаю и знаю что могу ехать в разы лучше.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата:
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?

Последний раз редактировалось Nos_drift; 04.10.2011 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием