Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2011, 01:48   #483
PrimeEvilz
Drift King
 
Аватар для PrimeEvilz
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва,ЮАО,Видное
Сообщений: 1,345


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
Ооо, ты нацелился на облизанную А6 уже? Тогда предостерегу о крайне слабой подвеске и обслуга у нее уже на пару порядков дороже. Опять же знаю о чем говорю ибо было 2 пассата , B5 и B5+, одинаковые с ней во всем, кроме кузова и салона, ну и моторы несколько разные ставились. По ходовке идентичны, очень клевая рулежка, но подвеска слабовата на удар и любит хорошие дороги. Мотор 2.4 крайне неприхотлив и очень тяговит, в сравнении с одинаковым с ним по мощности 1.8Т. И там и там 170 коней, но 2.4 - паровоз))


Насчет сивиков ег и ниссанов - баловство это все, требующее крайне немалых средств для приведения машины в порядок и последующих расходов, легко можно купить новую иномарку гольф-класса или даже бизнес-класса в не самой плохой комплектации...но тут уже каждому свое))
да каждому свое конечно) ну в данной ценовой категории мне больше нравится А4, А3, (1,8Т 2,0), гольф 3,4, пассат Б5( 1,8Т ух хорош, подвеска хоть и слабовата, но нравился он мне(был такой в семье, пока его не угнали)), ну и конечно субару!(исключительно моя страсть, которая поглотила меня целиком и полностью! теперь любая другая машина- не машина)

P.S кстати у меня знакомый продает шикарный легаси универсал твин турбо(280 коняк) за 250к) если интересно)

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от твинки Посмотреть сообщение
PrimeEvilz, как то видел твой субарь в теплом стане около трассы еще вспомнил то что где то я его видел
все возможно)
__________________
1:10
1)Street Jam OTA-R Japan Customs! CS 2.0
Body: Nissan 180SX Mikuni; Nissan 180SX Rocket Bunny 6666 Customs;


2)Street Jam OTA-Zeon Mark 4 CS 1.6
Body: Toyota GT86 Rocket Bunny; BMW M3 E36; Porsche 911 993 GT2

3)Yokomo DPM type-c front suspension mod CS 1.5
Body: Nissan S13 "Cherry"; Subaru GDB; Nissan S13 missile car


1:1
Audi A4 В7 TFSI Quattro on Air by Rub&Roll

Последний раз редактировалось PrimeEvilz; 30.08.2011 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
PrimeEvilz вне форума   Ответить с цитированием