Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2011, 15:05   #60
ДмитрийDrifter
Опытный Drifter
 
Аватар для ДмитрийDrifter
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва,ЮВАО,М.Авиамоторная
Сообщений: 433


По умолчанию

Цитата
Сообщение от KOVTUN_RCM Посмотреть сообщение
Все Киты мы продаем только с установленными заводскими пломбами на коробке. Продать Кит без заводских пломб, т.е. с вскрытой коробкой, невозможно.

Небольшая ржавчина на двух шурупах конечно же могла появиться только в процессе транспортировки и хранения. Путь у товара достаточно длинный. Тем более Киты, к сожалению, не самый ходовой товар пока что, и могут лежать на складе по несколько месяцев.



Уважаемый Дмитрий! Я предельно терпеливо отношусь к любой критике, тем более критике от клиентов, но в данном случае вы уже переходите все границы. Я прослушал записи всех разговоров нашего менеджера с вами. Даже близко вас ни кто ни в чем не обвинял, и наоборот, предложили решить вопрос в вашу пользу в ближайший рабочий день.

Один только факт, что ваш первый пост здесь был сделан раньше, чем ваш звонок нам, говорит о том, что вы даже не попытались решить эту проблему... Видимо не очень было нужно.
мне уже пофиг я закупил новые болты в микромашине,и продал шасси.......так что мне на вас уже как до луны!
ДмитрийDrifter вне форума   Ответить с цитированием