Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2011, 14:00   #11
павел из питера
Drift King
 
Аватар для павел из питера
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Питер , колпинский район
Сообщений: 1,491
Отправить сообщение для павел из питера с помощью ICQ


По умолчанию

Сам заказывал два раза с хк с помощью виртуальной карты, только мастер кард. а недавно использовал киви виза.
Вообщем что тебе нужно было сделать. Эти карты они привязаны к какому-то банку. Тебе надо было пошукать киви. И написать в банк запрос . у меня точно такая же ситуация была. я написал в банк, у них это всё уже отработано. Через день мне приходит скан бумажки с печатями и подписями на руском и ангдийском языке. Там было написано что я владелец этой карты и она сделана в моём случае была на яндекс деньги. Кстати в поле "имя владельца" я ввел YANDEX MONEY. так моё имя не проходило. Короче на будущие всем. если юзаете электронные карты, ТО всегда через ПАЙПАЛ оформляйте. там можно не делать аккаунт . так как эти карточки быстро заканчиваются по сроку годности, можно делать заказы через гостевые платежи пайпал(не помню как там точно называется). Сделал три заказа через эти гостевые платежи на сумму 150 баксов и через виртуальную карту. Всё моментально зачисляется.
А вобще мне лично нравится это тема. Я из дома вышел денег, как на мобилу кинул. через 5 минут мне приходит смс с номером карты. я тут же взял и оплатил. на всё про всё минут 15 ушло.
__________________
Team Associated TC5F CS 1.7 sold
Kyosho Alpha 3 CS 1.4 sold
OTA R-31 From China with love
Turnigy Monster truck 1/16
Subaru impreza panda 2003
Subaru impreza pickup 2004
Chrysler 300c gold
Nissan ER34 r.i.p
Citroen C4
Subaru impreza 2004
nissan r32 gt-r
DRIFTPOINT.RU

Последний раз редактировалось павел из питера; 18.08.2011 в 14:02.
павел из питера вне форума   Ответить с цитированием