Тема
:
Jeper Subaru Impreza NonGrata
Показать сообщение отдельно
28.06.2011, 02:55
#
18
Колян
Drifter
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: г.Калининград,пос.Прибрежный
Сообщений: 128
ЖОРИК
, вот тебе ###### -
http://go.mail.ru/search_images?q=no...Fb%3E+paint%29
(не реклама)
__________________
RX-7
Team Magic e4d
учиться ни когда не поздно
Колян
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Колян
Посетить домашнюю страницу Колян
Найти ещё сообщения от Колян