Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2011, 00:57   #90
Mарк
Drift King
 
Аватар для Mарк
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Mарк с помощью ICQ


По умолчанию

Сегодня занялся немного салоном(т.к. только сегодня мне его подогнали)!Вообщем как наверное многие и подумают,в создании "внутреннего мира" моей АЕшки мне помогли детали салона от ВАЗ 2105!Друг сегодня мне дал внутренности:Панель и присоединенный к ней пол с сиденьями!

Пришлось конечно поработать чтоб всё установить,потому что все это дело в сборе вставало мягко говоря не совсем так как надо,фото:




Поняв что к чему,отпилил панель от всего остального,и разделил СЁДЛА друг от друга,примерил:





Руль был,как мне сказали "Как на тракторе",нужно было его опустить немного,ну и конечно избавиться от этого ужасного "чехла на руле"!Чехол выкинул,руль опустил,панель немного приукрасил,а то уж больно она унылая:

Ну надо же было еще что-то добавить
,не долго думая была внедрена ручка КПП(А как скорости то переклюать,если не ей)

СЁДЛО тоже было в "чехле" аля "ДАЧНИК",ну мы то строим дрифтовый болид,поэтмоу чехол сжог+наклейка(может потом сменю,либо снему)Краски было уже очень мало,на руль хватило еле еле,вот На СЕДЛО выжимал:

Затем сделал частично то,что уже несколько недель собирался делать-скрытые стойки!Черновой вариант,завтра их буду доделывать и усиливать:



Ну и еще фото салона:


Завтра ждите продолжение!
__________________
HB Cyclone

TM E4js CS-1.56% Has sold
Mарк вне форума