Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2011, 01:41   #10
LevinSoft
Опытный Drifter
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 599
Отправить сообщение для LevinSoft с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата жмешь назад то ведомая шестерня прижимается к низу и все отлично крутиться а когда жмешь вперед (приходиться придерживать,чтоб не поднималась) то ведущая шестерня как бы поднимает ведомую и получается что опять же на износ шестерня работает.
у меня такое ощущение что у тебя спур\пиньён не прочно закреплены. Понимаешь, не могут они "болтаться" вверх-вниз. посмотри внимательно может где то сорвало резьбу у коробки спура и из за этого он и болтается. А такое как раз могло случиться если у тебя шестерни сильно зажаты друг относительно друга. MuXaHu3M дал хороший совет про бумажку. попробуй именно так настроить передачу и посмотри по соотношению зубов и сверловке на мотораме. возможно просто неправильно прикрутил двиг по этому и съедает.
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!

________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku
LevinSoft вне форума   Ответить с цитированием