Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2011, 02:50   #37
3eJIu6o6a
Drifter
 
Аватар для 3eJIu6o6a
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва, ЮАО, Коломенская
Сообщений: 147
Отправить сообщение для 3eJIu6o6a с помощью Skype™


По умолчанию

Итак товарищи, коллеги и просто соседи. Сам я живу на коломенской, на улице якорной. Площадки для дрифта в районе имеются, но тупо нарезать пятаки как-о скучно. Хочется именно трассу.

У меня к вам есть два предложения:

1) Во дворе моего дома есть стоянка. Лежит хороший асфальт. По выходным большая часть автомобилей разъезжается на дачу, соотв. стоянка полупустая, можно приходить, рисовать мелом трассу и катать. Плюс за забором стоянки есть огороженная забором стритбольная площадка. Удивительно. но она тоже закатана асфальтом. Там можно думаю вообще постоянную трассу нарисовать без риска люлей получить.

2) И второе предложение, наверн самое вкусное. Я в очень хороших отношениях с директором школы, которую я заканчивал. Кто живет в районе должен знать ее №1750 на нагатинской набережной. Так вот перед школой есть отличная асфальтированная площадка примерно 15х35м.
Вопрос следующий: стоит ли мне идти к директору и просить разрешения на нанесение разметки для трассы.


Теперь о грустном. Во-первых я не миллионер а обычный студент. Оплатить полностью краску для нанесения трассы я не смогу. В одиночку все разметить и покрасить тоже. Одному мне кататься она нафиг не нужна. Соответственно неплохо было бы собрать инициативную группу, которая согласится помочь в закупке материалов и постройке трассы. Соответственно это те люди которые будут там катать.

Сразу предупредить!!! Я не говорю о постройке клубной закрытой трассы, чего сверхестественного и навороченного. Я хочу сделать что-то на подобии смотры. Просто для тех, кто живет в районе, чтобы под боком была трасса.
3eJIu6o6a вне форума   Ответить с цитированием