Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.03.2011, 13:49   #37
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adanos Посмотреть сообщение
Таможня не пропустит ни один привод, ибо он похож на настоящий ствол. Так гласит закон. Итог всей возни будет таков: Ты заказываешь (лучше всего ЕМСом) и ждёшь. Ежедневно паля трек номер. Как только твоя коробка окажется на таможне начинаешь считать (обычно на таможне больше 3 дней валяться не должно) если прошло больше трех дней, тогда тебя завернули. То есть надо идти на таможню, писать кучу доков и потом доказывать что это игрушка. Слова: ствол, автомат, страйкбол итд. вообще нельзя употре###ть. Вооооообщем там заваруха жесткая. Самое простое это если кто то знакомый едет, с ним привезти.

Бренды: тут все как карта ляжет. Вот G36 Jing Gong хоть и китай, но говорят что почти на уровне токио маруй. Свой выбор я тебе огласил.

Внутри рф пересылая посыль вроде таможни не будет же?

добавлено через 1 минуту
А зачем что то на кого то офомлять? это же "игрушки".
да понятно что это "игрушки" тока томожня может на лапу сесть и попросить денег(пример хоббикикнг) если заказываешь более 2 посылок на 1 лицо таможня может наложить на тебя типа штрафа(забыл как эт называиццо)
посмотрим ближе к делу... сегодня с ромой еще поговорим... там и решу... всем спасибо за помощь, реально помогли
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)
Infinity вне форума   Ответить с цитированием