Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2011, 19:07   #55
LevinSoft
Опытный Drifter
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 599
Отправить сообщение для LevinSoft с помощью ICQ


По умолчанию

CrossDrift, поверь, "доводчик" тут ни при чем. На кулаке есть ограничители, которые не позволяют кулаку поворачивать на достаточно большой угол. Если есть цель увеличить выворот, то от них придется избавляться, а если избавишься, то узнаешь как вылетают кости в поворотах, поверь мне на слово. Кстати,
Цитата Если собрался покупать комплект YR за 90уё - зря деньги выкинешь. единственное что оттуда нуна это алюм чашки диффа и рычаги
сказав про рычаги, я имел в виду только нижние. Верхними рычагами ты ничего не отрегулируешь ибо ход у них очень маленький. Придется использовать максимум только ту часть которая на корпусе диффа крепится.
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!

________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku
LevinSoft вне форума   Ответить с цитированием