Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2011, 13:55   #16
Toshkin
Drift Guru
 
Аватар для Toshkin
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г.Москва "Марьино"
Сообщений: 2,931
Отправить сообщение для Toshkin с помощью ICQ


По умолчанию

Господи тут не чего написать нельзя, я привел пример, чувак по его словам хочет сразу менять все детали на хорошие а это значит люм, карбон, графит и так далее, вот я ему и привел пример про шасси, тут уже отписали, что в розницу всегда дороже так вот если про шасси стоит уже 16 то как он хочет собрать сразу хорошую сам с нуля с таким бюджетом это не реально чувак короче бери ед4 и не парься, понравиться потом накопишь на про шасси! удачи.
Termit дебил, я написал что люблю другую шасси просто хренли приводить допустим в пример циклон, если его сняли с производства, ассошки у меня не когда небыло и не будет, но пол форума уверенно что это супер шасси!
короче сами разбирайтесь, хочу сказать только одно что за 10 можно взять хорошую шаську, а вот на все остальное 5-6 не хватит только если на слабенькое б\у!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Adanos Посмотреть сообщение
Бери ТМе4д или JS и покупай на нее БК, 2.4 ггц, липо. Потом можно ее по минимуму протюнить и будет тебе бюджетное счастье.
Как можно купить б\к? липо? зарядку и 2,4? за 5-6кусков???
__________________
HPI rs4 evo3. Продаю.

Последний раз редактировалось Toshkin; 22.02.2011 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Toshkin вне форума   Ответить с цитированием