Тема
:
МОЙ YOKOMO ДРИФТЁР
Показать сообщение отдельно
08.02.2008, 13:50
#
30
20inch
Новичок
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 83
Них*я себе -выкинуть ! Ну ты ЖЖошь !
__________________
НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ
-
Я ВСЕРАВНО НЕ ЗАПОМНЮ
!
20inch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 20inch
Найти ещё сообщения от 20inch