Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2008, 13:50   #30
20inch
Новичок
 
Аватар для 20inch
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 83


По умолчанию

Них*я себе -выкинуть ! Ну ты ЖЖошь !
__________________
НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ - Я ВСЕРАВНО НЕ ЗАПОМНЮ !
20inch вне форума   Ответить с цитированием