Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2011, 21:30   #5
Pashembo
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 52


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
3) я всегда думал, что отсечка стоит на регуль, а не на мотор. тут не подскажу. надо так: трогаешь пальцем - если горячий, выключай модель и иди курить.
Ну там по сути так и есть защита включается разом и на перегрев регулятора и перегрев мотора. Раздельно включить нельзя. При этом пишут, что нормально работает только с родными моторами. Т.е. получается, если отключить, то и защиты регуля тоже не будет..
Цитата 5) можно тормозить бампером, но тогда ресурс шасси в целом будет намного меньше вашего бк.
Это понятно И все таки сколько обычно ставят мощность тормозов на БК? просто привык, что на коллекторнике колеса легко тормозились до блокировки. И чем вообще может грозить, если я 100% поставлю?
Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
по 2 пункту - Чем выше значение - тем резче старт, т.е. можно плавно стартовать, а можно и с конкретной пробуксовкой. Я бы на троечку поставил для дрифта.
Ок. С этим разобрался. По идее, если на трубах кататься вообще наверное на ноль можно ставить, а если на резине и покрытием с большим зацепом поднимать.


И еще я читал в форуме, что многие ограничивают мощность моторов. Чаще всего используют для 3.5 витковых. Здесь я так понял нет такой регулировки?
И в чем она заключается, в уменьшении максимальных оборотов двигателя или уменьшении крутящего момента? Ведь обороты можно ограничить расходами в аппаратуре.
Или мощность как раз с помощью таймингов и ограничивают?
Pashembo вне форума   Ответить с цитированием