Че вы на парня то накинулись? Ну хочет он ТРФку, ну пускай он ее берет. Машина хорошая, добротная, интересная. С запчастями в москве проблем то особых и нет, особенно если заранее заказать "crash kit". Короче хороший выбор.
По мотору посоветовал бы взять все же сенсорный 10,5 витков. Во первых аккумулятора будет хватать до одурения. Во вторых износа движущихся частей почти не будет. В третьих он более точный на узких трассах (дозирование акселератора более точное).
По поводу шариков и тяг. Нахрена покупать "ТАЗ" и доводить его до состояния "ТАЗ с желтыми детальками"? В моделях любой тюнинг почти ничего не стоит при продаже.
Что касается аммортов. А ты уверен что их надо переставлять в другие положения? А ты знаешь на что вообще влияет данная настройка? Если не знаешь, то и нехрена советы давать.
От тебя такого не ожидал. А где же интерес? А как же познание тонкостей настройки модели? Вот честно Макс. После перехода на КС, на обычной машине ездить уже не интересно стало.