Ого, знакомые проблемы.
У меня тоже были проблемы с работой модели на холостых, то есть тоже "поджал-завел-прогрел-поехал". Не помню уже, как решил, вроде просто с холостыми трахался. По идее длинной тяги поправить реально вполне.
Долго пытался понять, о какой штуке с дырками, которая поплавилась, идёт речь. На 90% уверен, что это тормозной диск. Плавится от неправильно выставленной длины тяги/позиции качалки на серве, а так же просто от жесткого использования тормоза. У меня чуть плавился, но приработался и всё нормально было. Решение? Взять композитный или алюминиевый тормозной диск за 5 долларов, либо сделать самому из текстолита.
Судя по надписи в строке "адрес" тебе намного проще будет взять новый тормозной диск в магазине, благо даже сами HPI в оригинале - контора английская.
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39
Nissan Skyline R32 1:1 D2
|