Какой рынок-то захвачен, а? В августе 2010 года лишь 1% всех купленных айфонов - это новые юзеры. Все остальное это фанатики огрызка. Андройд гораздо быстрее захватывает рынок и, поверьте - вот, кто реально захватит рынок.
Тут говорили о андройдах на хтц, при чем здесь вообще нокии? Их тачи никогда качеством не отличались. Самсунги я вообще не воспринимаю, как производителя сотовых ибо не может компания выпускать стиралки и телефоны.
4 года назад - да, возможно, у айфона был один из лучших экранов. Но сейчас, у большинства новых хтц экран лучше и приятнее в работе.
Кто там говорил про геморность установки приложений на андройде? Вы его вообще держали в руках-то хоть раз? Существует в каждом коммуникаторе приложение Android Market, где 99% приложений - бесплатные и доступные прям с телефона. Может быть у айфона скажете также?