Контрдрист лучше замути.

Я брал пули и от HB и от TM G4 (нитро), всеравно нужно рассверливать, и советую сразу о-ринги купить, я пока туда-сюда перебрасывал парочку порвал.
Могу сказать что на зад вместо стоковой 18 пули, прекрасненько 19 пуля встает из набора Г4, да... ремень конечно натягивается, но тут уже надо выбирать либо "контрстрайк" либо ремень.
2The AGENT. Я написал свое видиние вопроса. 0,1с - это чтобы потом мыслей не возникало, а что будет если поставлю серву например 0,06? И если на машину установлен комплект контрстрингов, то по усредненному мнению, нужна весьма шустра серва. В любом случае чем быстрее - тем лучше в этом смысле кашу маслом не испортишь, это не двиг 3.5витков. Приличный китай 0,0х с. стоит столько же сколько 0,15с фирма, и не факт что китай окажется хуже фирмы. В этом смысле каждый сам себе дорогу выбирает.