Персонально для факие:
1) если тебе так охота выпендриццо, устрой кузовной конкурс имени себя. Правило одно - лучшие работы - только твои.
2) а кто говорил, что аэрография г..но? - никто! Я говорил, что бессмысленно ее оценивать. Для одного Дали - гений, для другого - мазня. Сколько людей, столько и мнений, а вот у тебя самомнение - мама не горюй.
Прям рекламу себя любимого на форуме раздул. (ладно, когда коллекцией хвастался... ерунда... но когда откровенные оскробления начались - это уже перебор). Памятник себе при жизни поставь. Из 15 кузовов.
Когда выкладывать фото\видео - не тебе решать. Когда я решу, что мой уровень катания достоин того, чтоб люди оценили его по достоинству - тогда и выложу. Аналогично с кузовными работами - выкладывать полуфабрикат я не собираюсь.
Я понимаю, что аэрография - твое ремесло, и тебя взбесило, что есть люди, которые не видят смысла в ней.
__________________
HPI Savage SS+Futaba 3PK+KoPro 2344/2173 + фарш
HPI PRO 4+Futaba 3PK+Futaba s9402+LRP Sphere + LRP Vector 5.5T
Проектирование и изготовление деталей для RC и не только. В т.ч. литье.
|