Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2010, 02:39   #9
Hoka
Опытный Drifter
 
Аватар для Hoka
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: МО г. Люберцы
Сообщений: 568


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_UT Посмотреть сообщение
Мда. Все понятно... Попросил же со ######ми на конкретный товар. А так разговор ни о чем.
я сейчас накидаю ссылок с кузовом и дисками на свой вкус, а тебе он не понравится и что?
тебе говорят что кузов 190мм диски с выносом 0-2мм
если кузов 200мм то диски с выносом 3мм и более
опять же нужно учитывать что за кузов, может нужно чтоб диски были шире кузова.
так что если разговоры как ты выразился ни о чем без ссылок, то тогда твоя тема просто тупо ни о чем. и ты значит вообще не пытаешься вкурить в это дело судя из твоих сообщений. хочешь чтоб разжевали в рот положили и проглотить помогли.

добавлено через 3 минуты
да кстати, как бывший обладатель шасси Sprint 2 цифры что я написал были содраны не с потолка, а выявлены мною методом подбора.
По ширине дисков
если резина тамиевская (24мм) то диски шириной 24мм будут сидеть хорошо и смотреться хорошо, так же как резина 26мм на дисках шириной 26мм
если шире будет что-то одно, ни на что кроме визуализации это не повлияет.
__________________
Fire Tyres Club

X-Ray+Ezrun+Spectrum+Li-po+T-drif+iMax
тел.: 8-g2б-7og-o5-og Иван
icq : 278-gЗ5-5I8

<span id=extlink_937c958654 title=Внешняя ссылка, реферер не передается http://nick-name.ru/forum1t4/Hoka.gif style=text-decoration:underline; cursor: pointer; onclick=return open_external('http://nick-name.ru/forum1t4/Hoka.gif', this.id);>http://nick-name.ru/forum1t4/Hoka.gif</span>

Последний раз редактировалось Hoka; 11.11.2010 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Hoka вне форума   Ответить с цитированием