У нас в общаке пока 3000р,на неделе будет 4.500р, по мимо этих 12ти мешков,надо докупать как минимум ещё 60шт по любому,что б пол на верняка закончить. А 60шт смеси это 5,400р. У нас как Алькатраз написал,каждая деньга на вес золота +как ты написал.надо ещё и профиль,и направляющие ещё докупать. Вот и прикинь,можем ли мы себе позволить нанять газель?
добавлено через 2 минуты
Рыж НЕ В ОБИДУ,не сразу просёк что к нам девушка заглянула.Каюсь.