Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2010, 03:00   #65
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

kdog, не понял ты меня... машина на которой ездить это норм для русской машины, я не говорю что это говно, ибо если действительно нет денег, ну бывает, жопу возит и хорошо... вижу норм людей которым надо ехать, и норм.

А с другой стороны вижу на мкаде м*дня какого нибудь шнуряющего из ряда в ряд типа он гонщик офигеть, ну стандартно таз, фарки задние светодиодика красивые, спойлер выше крыши, дицки 14 дюймов такие ох, тонировка в 90%, подвеско занижена и офигенные обвесы + наклеечки спарко НКС и тд.... и прям он такую ненависть вызывает, особенно когда втапливаешь газку, и пролетаешь мимо него что он аж на другую полосу шарахаецо, я именно про это.

я именно про стритеров таких, а не про всех владельцев русских машин. Просто не надо выпендриваться если реально не может машина тянуть как гоночная.

про тюннинг, да если этим заниматься очень серьезно, это вызывает уважение и тд, но таких во первых единицы, кто толково что то делает, во вторых пробег этой машину сокращается на будущее раз в 100, ну и вложив в неё офигенную сумму денег, потом ты просто её выкинешь, ибо за деньги которые ты её влил у тебя её никто не купит, а накалывать самого себя не кашерно)
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием