Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2010, 01:42   #18
Grafit
Опытный Drifter
 
Аватар для Grafit
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Завидуйте мне, я Краснодарский!
Сообщений: 496


По умолчанию

mcmixer, во певрвых о люфтах, их я уже давно убрал, описывать как и чем глупо, все должны знать.. серва у меня нормальная хайтек 9.4кг/0.14сек, я езжу там , где камней впринцепе нету... про иммитацию внутренностей смотреть тутhttp://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=14320 и не надо мне говорить что я могу добиться исли сделаю так или не так... я всё делаю методом СВОИХ проб и СВОИХ ошибок, а не задалбливаю на форуме народ вопросами, как бы мне так сделать, что бы мне там прикрутить, зачем это и зачем то.
И главная цель моей модификации была в том, чтоб если что видеть сразу где что не так, а не со скоростью электровеника перебирать всю шасси. и +изменить немного вид самой шасськи, сильно уж стандартная ванна надоела.

tvorog101311, об оценках... именно о работе, а не об идее. сделай лучше, аккуратнее, покажи всем... а потом оценивай вот у меня 5, а у тебя 3- .
Grafit вне форума   Ответить с цитированием