Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2010, 21:56   #2
LevinSoft
Опытный Drifter
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 599
Отправить сообщение для LevinSoft с помощью ICQ


Хорошо

Аднака полностью поддержу R_I_D_E_R'а.

Прежде чем написать свой первый пост на этом ####е, пол года(может больше) сидел в рид онли, читал, смотрел, лазил по инету в поисках инфы, зато теперь, не имея еще своей шаськи(скоро должна приехать) мне не приходится задавать глупых вопросов, обсосаных уже по ...дцать раз, на которые бывалые люди реагируют просто неадекватно, отвечают грубо и т.д.

Готов поспособствовать в создании ФАКа.

Таже очень хотелось бы ввести систему рейтингов и пополнить ряды модераторов. Идеальным, ИМХО, было бы сделать отдельно рейтинг для барахолки чтобы люди видели с кем стоит связываться, а с кем нет, отдельно для мастерской, отдельно для остального форума.
А модераторов просто необходимо создавать с одной целью - чистить топики от флуда и наказывать грубиянов!
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!

________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku
LevinSoft вне форума   Ответить с цитированием