1 - пластилин снять очень просто - достаточно положить готовую юбку в не сильно горячую воду, а потом остатки смыть чем нить типа бензина. эпоксидке, даже если основа не стеклоткань, нифига не будет, а пластилин отойдет на ура!
2 - делается все просто до безобразия. возьми спроси у гугла "тюнинг бампера своими руками", либо вот тут почитай: http://www.pro-tuning.info/ (не реклама). в статьях подробнейше расписано как это все делается.
Кстати, чтобы не возиться со стеклотканью можно использовать обыкновенную ткань, например футболку хбшную, только учти что жесткость будет уже не та.
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!
________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku
|