Тема
:
Хелп!Драг 1:10!!
Показать сообщение отдельно
30.10.2007, 21:06
#
15
Markel
Drift King
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 887
Согласен
Тока мне никто так и не ответил насчёт моих предположений:
Цитата:
Сообщение от
Markel
Я порассуждал насчёт передаточного числа:Поидеи его надо подобрать так чтобы на отметке в 30 метров мотор развил максимальные обороты.
Возможно я ошибаюсь.
__________________
!!!!DR!FT!!!!
________________________
(
OO
/ 200sx \
OO
)
Markel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Markel
Найти ещё сообщения от Markel