Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2010, 01:31   #109
eLiner
Новичок
 
Аватар для eLiner
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 58
Отправить сообщение для eLiner с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigra73 Посмотреть сообщение
Я вот что думаю. У меня есть ПЭ труба 32, если её порезать пополам, получиться буртик 16 мм. Осталась с прошлой шабашки метров 40, умножить на пополам(х2) нам хватит. порезать на отрезки 50-100см, она и гнеться и в машину уложиться. останеться закрепить чем нибудь. если да начну пилить, можно к покатушкам внутрении траектории попробывать.

добавлено через 2 минуты
eLiner, А пиньон, от нас что не подойдет, ну по очереди будем кататься ничего. понимаю тебе сложнее всего его поменять, полшаськи наверное снимать, но стоит того.
Ее даже пополам резать не нужно. Можно и так положить. Приспособить немного и положить. И надо трассу хорошую накидать. Сегодня пороюсь.

А насчет пиньона: его как раз менять не проблема..) Но у меня сдохла вся пара пинь+спур. Заказал новые и решил заодно по бумажке от мотора передатку настроить, а то предыдущий хозяин видимо бумажку не читал и оставил 8.53 вместо положеных от 5 до 6.5. Вот я и остался без шестерен. Передатка у меня теперь будет 5.72..)

Заодно вместе с шестернями заказал универсальные привода и нормальный кардан с чашками (кто слышал мою шась - тот поймет..)).

Сегодня разбирал мотор, чистил. А в данный момент вся шась по деталям у меня лежит разложенная на столе..) Почистил ее как следует, земли на целый газон хватит, сколько из нее высыпалось. Завтра пойду крепеж покупать, хочу все винты поменять, а то половина с сорваными шлицами.

Вобщем через недельку ждите меня обновленного..)

Update:

Дабы не даблпостить. Вот Несколько неплохих на мой взгляд конфигов трасс:

1 и 2 заквадраченые неплохие конфиги. 3 - вообще онроад трасса, но как видим там есть дрифт-врезка. Вот я за такую дрифт-врезку и голосую. И трубами ее можно отлично выложить.

Update 2:

Теперь считаю 4 вариант оптимальным. Смотрите, выбирайте. Сегодня еще положу.
Изображения
Тип файла: jpg drifttrackrcx.jpg (73.9 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 2009022001_009.jpg (76.6 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 20100125automodex.jpg (53.7 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Layout1.jpg (30.7 Кб, 11 просмотров)
__________________
Тернистый путь через ТТ-01.

Последний раз редактировалось eLiner; 19.05.2010 в 12:02.
eLiner вне форума   Ответить с цитированием