Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2010, 12:21   #55
Schustrik
Новичок
 
Аватар для Schustrik
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 74


По умолчанию

Майк мы с тобой и здесь свиделись))

добавлено через 9 минут
FOSTER держи, думаю многим интересно будет, там очень много марок.
http://www.pixelcarart.com/

добавлено через 19 минут
Stivmaster ты же TypeS хотел?? )) Их с левым рулем не бывает)) Ищи Vti, она с левым и красноголовая. Я 2 года свою искал, чтоб на мехе, лев. руль, черная и с красной головой. Радости небыло предела) ток масло по рекомендации одного "автомеханика" лил как оказалось совсем не гуд для нее и спустя год она встала...( 3 месяца искали двиг в япе и по ОЧЕНЬ хорошему стечению обстоятельств был куплен двиг Н22А Red Top от Honda Accord EuroR, 220 лысых. Теперь моя европейская Люда с правильным японским сердцем))) Весной другие 18 диски и полный перекрас в черный (без синих родных блесток) цвет, установка
обвеса, который с осени в гараже место занимает)) переделка задней оптики на диоды, салон кожей обтянуть, капот-багажник карбон, крышу пленкой под карбон. Ну и в двиг полезу к осени, компрессор будет Jakson Racing. Вобщем планов куча)) Удачных поисков авто тебе, купишь создадим отдельную ветку 1:10 прелюдоводов))
__________________


Infiniti G35 Sport Coupe 3.5 V6 AT 1:1

HPI Sprint 2 DRIFT Toyota Trueno AE86 1:10

Последний раз редактировалось Schustrik; 01.02.2010 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Schustrik вне форума   Ответить с цитированием