Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2009, 12:44   #12
Funky
Drifter
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 180


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toshkin Посмотреть сообщение
красотища, в этом и есть вся прелесть!!! а по поводу того, что перед совсем стоит, при кручении пяточков, так это может совсем чутка газу дают, но и конечно отношение там не 50на50 а как минимум 70на30.
+1 оно и понятно, что совсем чутка газу дают, но при этом "чутка", задние колеса нормально проворачиваюца. Там как минимум 70/30, а может и все 80/20, а то и 90/10. Там правда еще и диски сзади стоят спицы (я про диски), канеш из за этого тоже есть эффект, что они быстро крутятся, но всё же большая разница в передаточных числах на лицо.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 565 Посмотреть сообщение
Да это обычный задний привод!!! И развал адский на колёсах,секасно управляется. И всётаки с задним приводом лучше получается дрифт чем с полным.
Кхе, Товарищ 565, поверь, ты не первый кто вот так легкомысленно делает такие заявления. Не в обиду, но прежде чем вот так говорить, луче полистай форум основательно, а еще лучше сними передние приводы колес (чтобы эмитировать задний привод) и попробуй хотя бы просто проехаться на дрифтовой резине, ты сам поймешь, как ошибался
__________________
Sprint 2 CS-Edition
LRP: Automatic Runner Plus Reverse + GT3 Turbo Motor 14T Double

AE86 Old School
Street Fighter'86
Toyota Aristo v300

TF-5 Кошка брата, терь вдвоем катаем

Последний раз редактировалось Funky; 22.12.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Funky вне форума