Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2007, 17:49   #1
Андрей88
Drifter
 
Аватар для Андрей88
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва, СВАО,м.Бабушкинская.
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Андрей88 с помощью ICQ


По умолчанию Первый Дрифт-Кар-Мерседес ЦЛК АМГ

В общем, хотелось купить себе такое ещё давно, лет 8 назад, когда ещё контора Тамия была на ВВЦ, но потом забил. Но недавно, 2 товарища засветились на ВВЦ с такими машинками, я загорелся. До этого разбил машину с попытки войти в занос с ручником. Подумал, лучше дрифтить на маленькой-безопасно, не так дорого. Вот, вам на суд мой Мерин на шасси ТВ-02.

Собирал, ппц, задолбался, это не Лего, чем я страдал лет 10 назад. На шасси ушло около 5-6 часов, на кузов около3-4...Ахренеть!

Комплектуха-стандарт, за исключением двигла(TZ какой-то-21 виток что-ли) и колёс Ёкомо дрифтовых.

В дальнейшем куплю хороший корпус с фарами , уделю ему много времени и терпения, поставлю "подсветку днища" и будет всё хорошо.

Фото скоро будут готовы, если интересно, то пока эти только: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=2429341 если не пашут, то по нижеследующей ссылке: http://foto.mail.ru/mail/ewq2004/1

А лучше пропалить вот эту ссылку!: http://foto.mail.ru/mail/ewq2004/10

Последний раз редактировалось Андрей88; 29.08.2007 в 10:34.
Андрей88 вне форума   Ответить с цитированием