Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2009, 00:57   #1
Cerl
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 47


По умолчанию rc drift - newbie help

Приветствую всех форумчан! и... перехожу сразу к делу. Суть вся в том, что подобного рода вещами (подразумеваю в первую очередь канешн rc drift) увлекаться начал я сооовсем недавно, соотвественно уровень моих познаний, особенно в тех. аспекте, оч. мал. Дабы пробел закрыть, я дерхнул посетить тематический форум и допросить, так сказать, местное население Естественно некоторые вопросы могут показаться смешными, но, думаю, для любопытного и немного наглого новичка будут они вполне приемлимы Итак:

1) Типы двигателей используемые на RC, их преимущества и недостатки. Основные их характеристики...
2) Что из себя представляет "кпп" подобной машинки? Каким образом она реализует момент на колёсы? Есть ли скажем такое понятие, как моно привод у RC машинок (просто где не посмотрю шасси - везде пишетца 4wd)?
3) Остальные компоненты шасси, есть ли возможность их модифицировать?
4) Какова ситуация с аеродинамикой rc-мафынки? Понимаю, вопрос может показаться глупым, ибо небольшие скорости и прочее, но вот в некоторых магазах видел доп. аеро элементы к некоторым кузовам (вот решил перестраховатца)

5) Что скажете об этом?
http://rctamiya.ru/product_info.php?products_id=37
------------
(Насколько хороший выбор для начинающего? А как цена?)
Cerl вне форума   Ответить с цитированием