Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.10.2009, 02:28   #8
Стратокастер
Опытный Drifter
 
Аватар для Стратокастер
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Отправить сообщение для Стратокастер с помощью ICQ Отправить сообщение для Стратокастер с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha RX7 Посмотреть сообщение
Сегодня какие-то полудурки ползли по Невскому проспекту с черепашьей скоростью. Часто и бесцельно сигналили.

Десяток человек , которым нехер делать, сильно мешали людям, которые таки хотели куда-то проехать в этот субботний вечер.

Если это акция протеста - то пусть желающие проводят её у себя на заднем дворе - место для игр там!

P.S. Не уверен, что владельцев некоторых из этих машин вообще волнуют цены на бензин. Хотя , х.з, у меня вроде нет знакомых на инфинити, чтобы соц. опрос провести =)
Владельцам Инфинити интерес в том, что не удастся им больше поездить на этих самых инфинити) Красные поворотники (а-ля стопы) новым регламентом запрещены..
Побороться-то как раз есть за что.. другое дело, что, пожалуй, единственный действенный способ - вооруженный захват Белого дома.. что печально
Стратокастер вне форума   Ответить с цитированием