Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2009, 12:10   #423
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Maverick Посмотреть сообщение
rippers, я думаю было бы правильней если бы ты расписал из чего складывается эта стоимость в 2700руб.
Просто народ будет понимать, что их не надувают и будут видеть реальную работу с твоей стороны. И все будут счастливы....
А что именно мне надо расписать?
стоимость ковра на 200 квадратных метров???
3 часа разборки и 3 часа сборки этой трассы (как посчитать это???)
как посчитать скотч и прочею мелочевку (скотч 1-1,5р на раскладку).

кто готов приезжать тратить 6 часов своего времени бесплатно и еще туда докладывать свои деньги??? и так же проводить еще 6 часов на трассе.

кто готов бесплатно мне в этом помочь?????? АУ

и после этого мне говорят, что кого-то надуваю.
если человек купил модель за 10т.р. (средняя стоимость модели) и не готов заплатить за теплый светлый чистый зал 45р в час. то это лично его проблема я не фонд помощи нуждающимся моделистам.

Если кто-то считает что его разводят флаг ему в руки и пускай сделает свой зал назначит свою цену, а я как писал выше буду приезжать и еще орать что бы вообще было бесплатно, я же обожаю халяву.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
вот и большинство тут присутствующих не смогут заплатить по той же самой причине
а мне не удобно видеть по 3 человека в день на трассе. если посещаемость была постоянной не менее 20-30 человек, то и вся система бы осталась как в прошлом году.

мне нравится фишка а я не могу потому что меня не будет. а что делать мне? кто мне даст деньги??? свои опять вкладывать?

вот поэтому такая система является моим страховым полюсом. это будет значить что в этом году я не буду постоянно доносить своих денег в зал.
__________________
http://www.форсаж.net

Последний раз редактировалось rippers; 16.09.2009 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
rippers вне форума