Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.07.2009, 15:16   #732
DIVER
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 8


По умолчанию

Вообщем так, простите меня за скорее всего повторение вопросов. Но возможности читать все 70 страниц сообщений в этой теме нет возможности.

И так, в чем собственно дело. Можно сказать что я новичек, но что к чему понимаю. Но вот в конце июля собираюст купить шасси, ну 100% беушную))) новая мне не нужна. И вот я думаю какую же? сначала склонялся к ТТ-01D, сейчас поискал почитал немного, многие говорят, что ТВ-02 намного лучше, но есть еще и ТВ-03))) Так вот люди, можете написать в чем собственно различие ТТ-01D и ТВ-02, что из этих двух посоветуете взять.

З.Ы. Интересует как сама техника дрифта, так и тюнинг моделей) Плюс на комплект РТР полный могу потратить 8 000 рублей( аккум и зарядка в эти финансы не входят)
DIVER вне форума