Раздел: Новичкам сюда
21.12.2008, 00:43
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 9,067
|
Раздел: Новичкам сюда
21.12.2008, 00:39
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 9,067
|
Раздел: Новичкам сюда
21.12.2008, 00:24
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 9,067
|
Раздел: Новичкам сюда
21.12.2008, 00:18
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 9,067
|
Раздел: Новичкам сюда
21.12.2008, 00:14
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 9,067
|
Раздел: Новичкам сюда
21.12.2008, 00:11
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 9,067
|
Раздел: Новичкам сюда
21.12.2008, 00:02
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 9,067
|
Раздел: Новичкам сюда
20.12.2008, 23:51
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 9,067
|
Раздел: Новичкам сюда
20.12.2008, 23:33
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 9,067
HPI
Ребят прошу помочь мне.Я собираюсь купить машинку выше написанной фирмы, на шаське Sprint 2 Drift и там предложено два кузова: Ниссан350, и тойота АЕ86.Каких кузовов меньше?и каму какой больше по...
|
Раздел: Москва
20.12.2008, 02:17
|
|
Ответов: 93
Просмотров: 22,801
|
Раздел: Мой Drift-Car
20.12.2008, 01:52
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 9,102
|
Раздел: Мой Drift-Car
20.12.2008, 01:50
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 9,102
|
Раздел: Мой Drift-Car
19.12.2008, 10:34
|
|
Ответов: 158
Просмотров: 38,490
Получилось классно!Молодец!
А может тогда не...
Получилось классно!Молодец!
А может тогда не только м3?в мост вантеде еще корвет прикольный есть.....ну это у якобы "босов" черного списка.....могу скрины выложить(если надо то в отдельную тему)
|
Раздел: Мой Drift-Car
12.12.2008, 23:35
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 8,910
|
Раздел: Москва
11.12.2008, 00:11
|
|
Ответов: 26
Просмотров: 5,229
|
Раздел: Москва
11.12.2008, 00:09
|
|
Ответов: 26
Просмотров: 5,229
|
Раздел: Москва
11.12.2008, 00:09
|
|
Ответов: 26
Просмотров: 5,229
|
Раздел: Москва
11.12.2008, 00:07
|
|
Ответов: 26
Просмотров: 5,229
|
Раздел: Москва
10.12.2008, 22:04
|
|
Ответов: 26
Просмотров: 5,229
|
Раздел: Москва
10.12.2008, 22:00
|
|
Ответов: 26
Просмотров: 5,229
Место для катания!
Я хоть и новичок, но могу предложить место для катания между двумя выходами м.Динамо. Асфальт там гладкий,большая площадь.Фотку чуть позже выложу где именно!Ток машину придется на дороге...
|
Раздел: Москва
05.12.2008, 17:42
|
|
Ответов: 93
Просмотров: 22,801
|