Вернуться   Все о RC Drift в России > Поиск по форуму

Интернет магазин all4rc.ru

Показано с 201 по 211 из 211.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 91 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Casper161
Раздел: Сделай сам 07.12.2011, 00:02
Ответов: 404
Просмотров: 121,377
Автор Casper161
Спасибо огромное жду с нетерпением))) :):):)

Спасибо огромное жду с нетерпением))) :):):)
Раздел: Продам 06.12.2011, 11:21
Ответов: 6
Просмотров: 1,621
Автор Casper161
klakson, См личку!

klakson, См личку!
Раздел: Сделай сам 05.12.2011, 11:56
Ответов: 404
Просмотров: 121,377
Автор Casper161
AlexArt, А с перисылом в Ростов на Дону сделаеш???

AlexArt, А с перисылом в Ростов на Дону сделаеш???
Раздел: Мой Drift-Car 26.11.2011, 23:27
Ответов: 49
Просмотров: 14,877
Автор Casper161
Все вроде неплохо , но спойлер в топку)

Все вроде неплохо , но спойлер в топку)
Раздел: Мой Drift-Car 21.11.2011, 10:46
Ответов: 80
Просмотров: 20,334
Автор Casper161
Стикерам и спойлеру ДА))) А вот колеса можно и...

Стикерам и спойлеру ДА))) А вот колеса можно и поменять
Раздел: Мой Drift-Car 18.11.2011, 23:56
Ответов: 152
Просмотров: 40,361
Автор Casper161
Респект и уважуха))) Удачи в проекте!!!

Респект и уважуха))) Удачи в проекте!!!
Раздел: Мой Drift-Car 25.10.2011, 10:43
Ответов: 541
Просмотров: 203,901
Автор Casper161
.

Да я впринцепи так и понял! На днях выложу тему про свою сливу на общее обсуждение
Раздел: Мой Drift-Car 24.10.2011, 19:19
Ответов: 541
Просмотров: 203,901
Автор Casper161
Доброго времяни суток! Сижу читаю форум и тут...

Доброго времяни суток! Сижу читаю форум и тут наблюдаю что я покрасил свою сливу почти так же как и эта)))) Блин теперь сижу и думаю что поменять))) А раскрас мне очень нравиться!!!
Раздел: Продам 04.10.2011, 10:45
Ответов: 3
Просмотров: 1,926
Автор Casper161
А в Ростов-на-Дону отправиш?

А в Ростов-на-Дону отправиш?
Раздел: Продам 22.09.2011, 10:31
Ответов: 14
Просмотров: 4,540
Автор Casper161
The Rock, В Ростов на Дону сможиш отправить

The Rock, В Ростов на Дону сможиш отправить
Раздел: Новичкам сюда 31.08.2011, 23:15
Ответов: 8
Просмотров: 2,934
Автор Casper161
хочу купить ТА-05 стоит ли????

Доброго времени суток! Посоветуйте хочу купить ТА-05 для дрифта. Раньше катался на 2 спринте. Подскажите кто катался на ТА
Показано с 201 по 211 из 211.

 
Быстрый переход

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика