Раздел: Новичкам сюда
29.04.2009, 19:03
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
После вчерашних вечерних заездов :
...
После вчерашних вечерних заездов :
http://www.rcdrift.ru/forum/picture.php?albumid=211&pictureid=1716
http://www.rcdrift.ru/forum/picture.php?albumid=211&pictureid=1715...
|
Раздел: Новичкам сюда
29.04.2009, 18:28
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
|
Раздел: Новичкам сюда
29.04.2009, 17:43
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
Огромное спасибо.
Спасибо.Пошёл дозаказывать.т.к. они мне отзвонились и всё привезут завтра.
Вот какой получился заказ :
1.http://www.xmodels.ru/catalog/0/3510/ (2 комплекта)...
|
Раздел: Новичкам сюда
29.04.2009, 17:39
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
т.е. чтобы поставить вот это :...
т.е. чтобы поставить вот это : http://www.xmodels.ru/catalog/0/3510/
Надо заменить то что там уже стоит пластиковое на вот это : http://www.xmodels.ru/catalog/123/3994/
Понял теперь правильно ? И...
|
Раздел: Новичкам сюда
29.04.2009, 17:28
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
Там де в комплекте всё это есть...
Там в комплекте всё есть...или эти лучше поставить вместо тех, что в комплекте идёт ?
Или это просто усиленные чашки ?
Если коротко - НЕПОНЯЛ !
|
Раздел: Курилка
29.04.2009, 11:46
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,789
Ребят.ПЛЗ.Потестите ссылку.
http://webfile.ru/3452516
Скачивается или нет ?
Спасибо,что не отказали.
Имя файла AVI_0004.avi
Размер 101934890 кб
Номер на WebFile.ru 3452516
Описание:
тест sportcam
|
Раздел: Новичкам сюда
29.04.2009, 11:24
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
Теперь по порядку :
1.Все подшипники...
Теперь по порядку :
1.Все подшипники пластиковые, давно заменены именно на такие
2.Полностью аллюминевая рулевая бала поставлена сразу после покупки машины
3.Аллюминевые амортизаторы тоже были...
|
Раздел: Новичкам сюда
28.04.2009, 16:15
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
аааааа Семён Семёнович... ТТ-01
Просто ТТ-01.
Да, я в заказ добавил именно на ТТ-01.Сейчас проверил ещё раз.
Думаешь 2 градуса оставить, остальное из заказа убрать ?
Не буду из заказа ничего убирать, курьер привезёт и там всё...
|
Раздел: Продам
28.04.2009, 16:06
|
|
Ответов: 7
Просмотров: 2,202
|
Раздел: Новичкам сюда
28.04.2009, 15:06
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
|
Раздел: Продам
20.04.2009, 12:32
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,215
Зарядник ICE
Вот и я о том же подумал. Тёмноё тут дело...:evel::confused:
|
Раздел: Продам
20.04.2009, 12:30
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,254
|
Раздел: Продам
20.04.2009, 12:23
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,215
- ===== ЗАПАЛИЛИ ПАРНЯ С ПРОДАЖЕЙ ===== -
ICE прекрасно заряжает LI-PO, нет только БАЛАНСИРА.Но купить его можно.
Темнит что-то малой с продажей.Небось с палил, а теперь скидывает. Вообщем "ЗАПАЛИЛИ" мы его ...
|
Раздел: Продам
20.04.2009, 12:00
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,356
|
Раздел: Москва
20.04.2009, 11:53
|
|
Ответов: 93
Просмотров: 22,797
|
Раздел: Курилка
18.02.2009, 17:01
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 2,595
|
Раздел: Курилка
18.02.2009, 04:31
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 2,595
Знаете,что за игра?
Я в неё играл 7 лет назад :) Вот опять достал её с полки, чтобы погонять машинки :)
Помоему единственная игра про гонки на RC-машинках.
...
|
Раздел: Москва
17.02.2009, 14:33
|
|
Ответов: 93
Просмотров: 22,797
|
Раздел: Курилка
17.02.2009, 14:25
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 4,956
Южное Бутово, 11 микрорайон.
IP камера.Полностью управляемая, Хорошее качество изображения.Отличный Зум.
http://camera.butovo.com/view/view.shtml?id=7616&imagePath=/mjpg/video.mjpg&size=1
|
Раздел: Курилка
16.02.2009, 14:53
|
|
Ответов: 18
Просмотров: 3,891
|