Вернуться   Все о RC Drift в России > Поиск по форуму

Интернет магазин all4rc.ru

Показано с 101 по 120 из 120.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: СВАО-Хищник
Раздел: Новичкам сюда 29.04.2009, 19:03
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
После вчерашних вечерних заездов : ...

После вчерашних вечерних заездов :


http://www.rcdrift.ru/forum/picture.php?albumid=211&pictureid=1716
http://www.rcdrift.ru/forum/picture.php?albumid=211&pictureid=1715...
Раздел: Новичкам сюда 29.04.2009, 18:28
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
Да вроде ничего лишнего.Всё что и раньше покупал....

Да вроде ничего лишнего.Всё что и раньше покупал. всё стоит на машине.Что, что-то лишнее ?
Раздел: Новичкам сюда 29.04.2009, 17:43
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
Огромное спасибо.

Спасибо.Пошёл дозаказывать.т.к. они мне отзвонились и всё привезут завтра.

Вот какой получился заказ :

1.http://www.xmodels.ru/catalog/0/3510/ (2 комплекта)...
Раздел: Новичкам сюда 29.04.2009, 17:39
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
т.е. чтобы поставить вот это :...

т.е. чтобы поставить вот это : http://www.xmodels.ru/catalog/0/3510/
Надо заменить то что там уже стоит пластиковое на вот это : http://www.xmodels.ru/catalog/123/3994/

Понял теперь правильно ? И...
Раздел: Новичкам сюда 29.04.2009, 17:28
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
Там де в комплекте всё это есть...

Там в комплекте всё есть...или эти лучше поставить вместо тех, что в комплекте идёт ?
Или это просто усиленные чашки ?
Если коротко - НЕПОНЯЛ !
Раздел: Курилка 29.04.2009, 11:46
Ответов: 2
Просмотров: 1,789
Ребят.ПЛЗ.Потестите ссылку.

http://webfile.ru/3452516
Скачивается или нет ?
Спасибо,что не отказали.

Имя файла AVI_0004.avi
Размер 101934890 кб
Номер на WebFile.ru 3452516
Описание:
тест sportcam
Раздел: Новичкам сюда 29.04.2009, 11:24
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
Теперь по порядку : 1.Все подшипники...

Теперь по порядку :
1.Все подшипники пластиковые, давно заменены именно на такие
2.Полностью аллюминевая рулевая бала поставлена сразу после покупки машины
3.Аллюминевые амортизаторы тоже были...
Раздел: Новичкам сюда 28.04.2009, 16:15
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
аааааа Семён Семёнович... ТТ-01

Просто ТТ-01.
Да, я в заказ добавил именно на ТТ-01.Сейчас проверил ещё раз.
Думаешь 2 градуса оставить, остальное из заказа убрать ?

Не буду из заказа ничего убирать, курьер привезёт и там всё...
Раздел: Продам 28.04.2009, 16:06
Ответов: 7
Просмотров: 2,202
Попробуй туда позвонить и тебе смогут подобрать...

Попробуй туда позвонить и тебе смогут подобрать блок питания.
У них там была распродажа, сейчас не знаю.
http://www.yaesu.ru/money.php

Вот блоки питания,нормальных производителей :...
Раздел: Новичкам сюда 28.04.2009, 15:06
Ответов: 48
Просмотров: 15,347
Куда на шасси ТТ-01 ставится эта штука ?

http://www.xmodels.ru/catalog/123/3194/

Далее вопрос :

Что лучше поставить :
Схождение 0 град.
http://www.xmodels.ru/catalog/123/3184/
Схождение 1 град....
Раздел: Продам 20.04.2009, 12:32
Ответов: 8
Просмотров: 2,215
Зарядник ICE

Вот и я о том же подумал. Тёмноё тут дело...:evel::confused:
Раздел: Продам 20.04.2009, 12:30
Ответов: 8
Просмотров: 2,254
Продам ! Зарядник - Ночник ! Pilotage NiCd NiMH Charger 1A

Pilotage NiCd NiMH Charger 1A
Посмотреть можно здесь :
http://www.xmodels.ru/catalog/186/3034/
Место продажи : Москва
Забирать : м.Отрадное (встречу в центре зала станции)
Цена : 450 рублей...
Раздел: Продам 20.04.2009, 12:23
Ответов: 8
Просмотров: 2,215
- ===== ЗАПАЛИЛИ ПАРНЯ С ПРОДАЖЕЙ ===== -

ICE прекрасно заряжает LI-PO, нет только БАЛАНСИРА.Но купить его можно.
Темнит что-то малой с продажей.Небось с палил, а теперь скидывает. Вообщем "ЗАПАЛИЛИ" мы его ...
Раздел: Продам 20.04.2009, 12:00
Ответов: 0
Просмотров: 1,356
Куплю! Novak GTB/Velociti Racing Brushless System 3.5

Novak GTB/Velociti Racing Brushless System 3.5
Место : Москва
Цена : до 6500 тыс.руб. (Б\У - СТРОГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)
ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ. (получаю ваши сообщения по e-mail)
Внимание ! На форуме...
Раздел: Москва 20.04.2009, 11:53
Ответов: 93
Просмотров: 22,797
Привет.Давно не заходил. Давайте уже соберёмся...

Привет.Давно не заходил.
Давайте уже соберёмся и покатаем.
Какие у кого предложения ?
Может на ВВЦ, там можно найти отличный ровный асфальт.



Не вопрос, сегодня в 22:30 в парке у метро...
Раздел: Курилка 18.02.2009, 17:01
Ответов: 3
Просмотров: 2,595
Ссылки, как найти эту самую Хренову Гору, в...

Ссылки, как найти эту самую Хренову Гору, в студию...!
Раздел: Курилка 18.02.2009, 04:31
Ответов: 3
Просмотров: 2,595
Знаете,что за игра?

Я в неё играл 7 лет назад :) Вот опять достал её с полки, чтобы погонять машинки :)
Помоему единственная игра про гонки на RC-машинках.
...
Раздел: Москва 17.02.2009, 14:33
Ответов: 93
Просмотров: 22,797
Надо сразу всё писать подробно...

Надо сразу всё писать подробно...
Раздел: Курилка 17.02.2009, 14:25
Ответов: 16
Просмотров: 4,956
Южное Бутово, 11 микрорайон.

IP камера.Полностью управляемая, Хорошее качество изображения.Отличный Зум.


http://camera.butovo.com/view/view.shtml?id=7616&imagePath=/mjpg/video.mjpg&size=1
Раздел: Курилка 16.02.2009, 14:53
Ответов: 18
Просмотров: 3,891
Поздравляю с днём рождения.Главное желаю...

Поздравляю с днём рождения.Главное желаю здоровья, остальное будет.
И пусть всё сбудется,что ты сам себе пожелал.Прямой тебе трассы и поменьше сюрпризов за поворотом :)
Показано с 101 по 120 из 120.

 
Быстрый переход

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика