Раздел: Москва
09.02.2013, 10:33
|
|
Ответов: 311
Просмотров: 58,601
|
Раздел: Москва
07.02.2013, 21:02
|
|
Ответов: 61
Просмотров: 14,181
|
Раздел: Москва
07.02.2013, 12:12
|
|
Ответов: 61
Просмотров: 14,181
|
Раздел: Москва
06.02.2013, 17:58
|
|
Ответов: 119
Просмотров: 22,175
|
Раздел: Москва
06.02.2013, 12:31
|
|
Ответов: 119
Просмотров: 22,175
|
Раздел: Мой Drift-Car
06.02.2013, 10:11
|
|
Ответов: 28
Просмотров: 12,095
|
Раздел: Модели для RC Drift
06.02.2013, 09:44
|
|
Ответов: 2,774
Просмотров: 1,030,886
|
Раздел: Мой Drift-Car
05.02.2013, 10:14
|
|
Ответов: 28
Просмотров: 12,095
|
Раздел: Продам
05.02.2013, 09:46
|
|
Ответов: 10
Просмотров: 2,891
|
Раздел: Москва
04.02.2013, 22:19
|
|
Ответов: 119
Просмотров: 22,175
|
Раздел: Москва
04.02.2013, 10:43
|
|
Ответов: 119
Просмотров: 22,175
|
Раздел: Москва
03.02.2013, 21:13
|
|
Ответов: 119
Просмотров: 22,175
Огромное спасибо организаторам соревнований! ...
Огромное спасибо организаторам соревнований!
Соревнования прошли на ура)
Участникам тоже спасибо атмосфера была супер.
Желаю что бы у ребят все получилось и соревнования в "ПИЛОТЕ" проходили...
|
Раздел: Москва
02.02.2013, 14:49
|
|
Ответов: 327
Просмотров: 316,756
|
Раздел: Москва
02.02.2013, 10:57
|
|
Ответов: 119
Просмотров: 22,175
|
Раздел: Москва
02.02.2013, 10:48
|
|
Ответов: 327
Просмотров: 316,756
|
Раздел: Москва
01.02.2013, 23:06
|
|
Ответов: 119
Просмотров: 22,175
|
Раздел: Обмен
29.01.2013, 01:10
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,010
|
Раздел: Модели для RC Drift
27.01.2013, 16:01
|
|
Ответов: 2,774
Просмотров: 1,030,886
|
Раздел: Куплю
27.01.2013, 15:43
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,105
|
Раздел: Обмен
27.01.2013, 15:11
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,130
|
Раздел: Обмен
26.01.2013, 16:19
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,010
|
Раздел: Обмен
26.01.2013, 15:53
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,130
|
Раздел: Продам
31.10.2012, 14:39
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 1,424
продам ken block traxxas за 5 к
Продам траксас кен блок 1/16 за 5 к.
Отдаю без аппы ( могу дать удочку hpi tf-1 2,7 нету аппа без аккума)
Без сервы точнее она стоит но умерла
Плюс липо батарея на 1800 маш зарЯдки нету
|
Раздел: Обмен
20.10.2012, 13:17
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 2,698
hpi dlitz меняю
Есть такой шорт hoi blitz меняю на дрифт только шась аппа своя все свое ( модераторам фото буду в пон вечером)
Желательно писать в диску))
|
Раздел: Обмен
28.07.2012, 22:11
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 2,007
|