Раздел: Продам
26.03.2009, 19:25
|
|
Ответов: 12
Просмотров: 3,345
|
Раздел: Продам
26.03.2009, 18:57
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 3,026
|
Раздел: Продам
26.03.2009, 18:52
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 3,026
|
Раздел: Курилка
18.02.2009, 16:55
|
|
Ответов: 56
Просмотров: 11,561
|
Раздел: Сделай сам
18.02.2009, 16:47
|
|
Ответов: 51
Просмотров: 243,213
|
Раздел: Мой Drift-Car
18.02.2009, 16:32
|
|
Ответов: 36
Просмотров: 9,699
|
Раздел: Курилка
18.02.2009, 16:27
|
|
Ответов: 56
Просмотров: 11,561
|
Раздел: Курилка
18.02.2009, 16:21
|
|
Ответов: 56
Просмотров: 11,561
|
Раздел: Сделай сам
18.02.2009, 16:13
|
|
Ответов: 57
Просмотров: 238,562
|
Раздел: Мой Drift-Car
18.02.2009, 16:03
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 12,733
|
Раздел: Мой Drift-Car
16.02.2009, 14:56
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 12,733
|
Раздел: Санкт-Петербург
13.02.2009, 01:10
|
|
Ответов: 188
Просмотров: 31,538
|
Раздел: Новичкам сюда
13.02.2009, 01:00
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 5,471
|
Раздел: Санкт-Петербург
13.02.2009, 00:59
|
|
Ответов: 188
Просмотров: 31,538
|
Раздел: Техника Drift`а
12.02.2009, 22:47
|
|
Ответов: 287
Просмотров: 98,017
|
Раздел: Санкт-Петербург
12.02.2009, 22:40
|
|
Ответов: 188
Просмотров: 31,538
|
Раздел: Санкт-Петербург
12.02.2009, 22:31
|
|
Ответов: 44
Просмотров: 9,215
|
Раздел: Мой Drift-Car
12.02.2009, 22:24
|
|
Ответов: 48
Просмотров: 12,733
|
Раздел: Новичкам сюда
12.02.2009, 22:19
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 5,471
|
Раздел: Санкт-Петербург
12.02.2009, 22:17
|
|
Ответов: 188
Просмотров: 31,538
|
Раздел: Курилка
12.02.2009, 16:56
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 11,124
|
Раздел: Новичкам сюда
12.02.2009, 16:52
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 5,471
|
Раздел: Санкт-Петербург
12.02.2009, 16:49
|
|
Ответов: 188
Просмотров: 31,538
заметил после первого раза много мелкой...
заметил после первого раза много мелкой металлической проволоки в двиге..на след раз внизу прилепил скотч бумажный на нем все оседало,сверху закрыл как смог но видимо не помогло...сейчас разобрал...
|
Раздел: Новичкам сюда
12.02.2009, 16:44
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 5,471
УМЕР ДВИГ...
проблема умер вновь.менял щетки помогло,но одна постоянно стачивается быстрее другой...в чем проблема???и стачивается весьма быстро...:confused:
|
Раздел: Санкт-Петербург
12.02.2009, 16:35
|
|
Ответов: 188
Просмотров: 31,538
|