Раздел: Продам
29.03.2012, 12:24
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,350
......аппппппп......
Доброго времени суток!...
......аппппппп......
Доброго времени суток! Куплю НОВЫЙ кузов (only Москва)
По брендам интересны TAMIYA, YOKOMO, ABC (с отражалками)
рассмотрю и крашенные, но без отверстий под стойки.
|
Раздел: Продам
28.03.2012, 00:51
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,350
|
Раздел: Продам
26.03.2012, 13:49
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,350
|
Раздел: Продам
25.03.2012, 04:31
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,350
Куплю новый кузов
Доброго времени суток! Куплю НОВЫЙ кузов (only Москва) :)
По брендам интересны TAMIYA, YOKOMO, ABC (с отражалками)
рассмотрю и крашенные, но без отверстий под стойки.
|
Раздел: Мой Drift-Car
29.09.2011, 00:05
|
|
Ответов: 541
Просмотров: 203,907
|
Раздел: Новичкам сюда
10.09.2011, 23:18
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 2,086
|
Раздел: Новичкам сюда
10.09.2011, 01:06
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 2,086
тонировка фар и...
Доброго времени суток! Свой первый кузов делал без оптики, а недавно купил новый (BMW M5), решил с ним по полной программе поработать...
Подскажите пожалуйста, как сделать тонировку фар (оранжевую,...
|
Раздел: Новичкам сюда
01.09.2011, 02:10
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 2,789
|
Раздел: Продам
28.08.2011, 12:19
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,072
|
Раздел: Продам
27.08.2011, 14:16
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,072
|
Раздел: Новичкам сюда
27.08.2011, 03:12
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 2,789
кузов, Tamiya или HPI?
Доброго времени суток! Ситуация такая: хочу приобрести кузов. Выбираю между двумя моделями одна от Тамии другая от HPI... есть ли отличия в качестве между этими фирмами?
P.S. в руках держал...
|