Раздел: Курилка
27.04.2010, 22:13
|
|
Ответов: 57
Просмотров: 12,337
|
Раздел: Москва
27.04.2010, 14:58
|
|
Ответов: 922
Просмотров: 179,788
|
Раздел: Москва
27.04.2010, 14:39
|
|
Ответов: 922
Просмотров: 179,788
|
Раздел: Москва
21.04.2010, 00:38
|
|
Ответов: 8,163
Просмотров: 2,249,758
|
Раздел: Мой Drift-Car
17.04.2010, 16:34
|
|
Ответов: 46
Просмотров: 12,920
|
Раздел: Москва
17.04.2010, 16:12
|
|
Ответов: 922
Просмотров: 179,788
|
Раздел: Москва
17.04.2010, 16:04
|
|
Ответов: 922
Просмотров: 179,788
|
Раздел: Мой Drift-Car
17.04.2010, 14:59
|
|
Ответов: 46
Просмотров: 12,920
|
Раздел: Новичкам сюда
16.04.2010, 23:46
|
|
Ответов: 30
Просмотров: 7,849
|
Раздел: Юмор
15.04.2010, 22:47
|
|
Ответов: 42
Просмотров: 17,363
|
Раздел: Новичкам сюда
14.04.2010, 08:47
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 2,337
|
Раздел: Новичкам сюда
13.04.2010, 22:41
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 2,337
|
Раздел: Новичкам сюда
13.04.2010, 22:33
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 2,337
отсечка на lrp sxx tc spec
очень странно работает отсечка, если она вообще работает.. (
1ый раз когда разряжал акк двигатель выключался, потом через 5-10 сек можно было проехать ещё метр, я так сделал раза 4, после этого...
|
Раздел: Москва
12.04.2010, 21:43
|
|
Ответов: 27
Просмотров: 5,464
|
Раздел: Мастерская
12.04.2010, 18:50
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 5,435
|
Раздел: Мастерская
12.04.2010, 14:38
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 5,435
|
Раздел: Москва
12.04.2010, 01:52
|
|
Ответов: 8,163
Просмотров: 2,249,758
|
Раздел: Москва
12.04.2010, 01:44
|
|
Ответов: 8,163
Просмотров: 2,249,758
|
Раздел: Мастерская
10.04.2010, 02:03
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 5,435
Mistel, шасси новое
шестерни которые держат...
Mistel, шасси новое
шестерни которые держат ремни которые идут к переднему и заднему дифференциалу
kot_zilla, рпм новые да, они гораздо лучше дератся на шариках чем стоковые но всё равно ход у них...
|
Раздел: Мастерская
10.04.2010, 01:15
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 5,435
|
Раздел: Мастерская
10.04.2010, 01:09
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 5,435
TC5 люфтит
после 1го дня катания люфтит всё что только можно О_о
больше всего смущает главная ось где спур, там другие шестерни стали чуть чуть прокручиваться без поворачивания спура... это нормально? О_о
ну...
|
Раздел: Мой Drift-Car
09.04.2010, 23:37
|
|
Ответов: 34
Просмотров: 13,059
|
Раздел: Мой Drift-Car
09.04.2010, 18:04
|
|
Ответов: 34
Просмотров: 13,059
а чем эти зеркала не нормальные? :)
мне...
а чем эти зеркала не нормальные? :)
мне нравятся...
а про аллюминий... ну опять же не очень понятно, может из за отсутсвия опыта, как можно что то погнуть кроме удара об стену бордюр итд О_о
|
Раздел: Мой Drift-Car
09.04.2010, 17:46
|
|
Ответов: 34
Просмотров: 13,059
|
Раздел: Мой Drift-Car
09.04.2010, 17:42
|
|
Ответов: 34
Просмотров: 13,059
|