Раздел: Юмор
04.03.2009, 22:30
|
|
Ответов: 2,096
Просмотров: 656,414
Мне вот это...
Мне вот это понравилось-http://www.youtube.com/watch?v=fXp0__0BEDc
|
Раздел: Санкт-Петербург
16.02.2009, 19:17
|
|
Ответов: 98
Просмотров: 18,700
|
Раздел: Санкт-Петербург
15.02.2009, 23:01
|
|
Ответов: 98
Просмотров: 18,700
|
Раздел: Санкт-Петербург
13.02.2009, 18:53
|
|
Ответов: 414
Просмотров: 77,234
|
Раздел: Санкт-Петербург
06.02.2009, 19:11
|
|
Ответов: 414
Просмотров: 77,234
|
Раздел: Мой Drift-Car
31.01.2009, 17:52
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 10,288
Спасибо вам за ваши ответы) да шаська...
Спасибо вам за ваши ответы) да шаська действительно просто класс, на мой взгляд лучший выбор для новичка.
изоленту временно намотал, в скором времени куплю трубы.
ул.Доблести.
|
Раздел: Мой Drift-Car
30.01.2009, 22:24
|
|
Ответов: 22
Просмотров: 10,288
Мой Sprint 2 Drift.
Всем привет!
Я новенький и недавно приобрел свою первую автомодель HPI Sprint 2 RTR Drift Sport w/Nissan Greddy 350Z Body.Пока всё сток. Из тюненга только заблоченый задний диф и изолента на...
|