Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Екатеринбург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Дрифт в Краснотурьинске (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=9923)

Геннадий 04.10.2009 23:05

Дрифт в Краснотурьинске
 
Вложений: 10
Всем привет! Решили не ждать милости от природы (местной власти), а соорудить свою первую типа трассу... Нашли более - менее ровную площадку со свежим асфальтом, в течение часа сделали разметку (первый опыт разметки трассы, помидоры не кидать, сам вижу, что немного узковата) и поймав сухую погоду, в количестве двух шассси (ну нет больше в городе!!!) пошли опробовать... Под конец проб дорога стала казаться не такой уж и узкой... Смотрим видеоотчет, комментарии и критика только конструктивные - приветствуются. Вторая шаська - присутствующий на сайте Infinity...Отдельное спасибо моему фотографу в лице жены:)

Infinity 04.10.2009 23:14

Красивый пост, может наше 2-х количественное объединение пополнится в скором времени, а от нашей "местной власти" хорошей площадки врядли дождемся, но и сегоднешняя трасса мне очень даже понравилась! Огромная благодарность фотографу в лице твоей жены! Очень жду продолжения покатушек и прибавления в наших рядах новых RC дрифтеров. Все таки как ни курти 2 шаськи мало!

Шуршунчег 04.10.2009 23:41

Клево, молодцы!! Трасса действительно узкая, ширина нужна примерно как две ваших полосы и прямых много, не к чему столько, покруглее сделайте, будет интереснее)))

Toshkin 05.10.2009 01:38

а где видеоотчет?

Геннадий 05.10.2009 10:06

Видеоотчет не проводился, к середине заезда и фотографа холодным ветром сдуло:d

Jumbo 05.10.2009 13:44

так в первом посте написано-смотрим видеоотчет

Infinity 05.10.2009 13:53

ну опечатка вышла по ходу)))

еще хочу добавить то что если расширять трассу то надо делать вокруг колодца(его видно на предпоследней фотке) типа какого-то барьера иначе при немного неаккуратном прохождении поворота можно в легкую убраться в крышку колодца, а так в расширении не мешает больше ничего.

Ген, сегодня будет время покатать еще все там же на нашей первой трассе??

Nismo 05.10.2009 14:12

Парни молодцы))Трассу пошире и все супер)))Может какнить к нам заедете)вместе покатаемся))

Infinity 05.10.2009 14:15

О даже пока насчет екатеринбурга не знаем! да и мне надо мою шаську подшаманить(поставить задний ремень заменить корпус заднего диффа потому что зубцы сожрал камень и более ёмкий акк, а то моего 2700mah хватает от силы на пол часа!)... может вы к нам?

Nismo 05.10.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Infinity (Сообщение 175962)
О даже пока насчет екатеринбурга не знаем! да и мне надо мою шаську подшаманить(поставить задний ремень и более ёмкий акк, а то моего 2700mah хватает от силы на пол часа!)... может вы к нам?

Лучше вы к нам, у нас трасса широкая :d:d
Давайте надо какнить собраться, пока погода позволяет)


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors