Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   TL-01 дрифт (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=8880)

kaz3ba 25.07.2009 20:58

TL-01 дрифт
 
Здравствуйте. У меня с давних времён осталась ТЛ-01.. :ah:(покупал когда-то стадиум райдер). Сейчас захотел переделать етот "багги" под дрифт кар. У меня Акомс аппа 27 мгц, 2 канальная (причём чёта последнее время оочень плохо себя вела, мжт трансмитер поменять?), 27 витковый мотор с таким-же регулем(всё стоковое) и серво который шёл в комплекте(менял однажды шестерёнки внём)..

Есть идея у нас в Вилнюсе в Пилотаже купить кит Тамиивский ТТ-01д, но как-то жалко оставлять ТЛку. Даже если приобрету ТТ, то свою старушку сделать всёравно хочу под дрифт - отдам жене, пусть учится..:aj:


Перечислите мне по пунктам в порядке важности вещи необходимые для ТЛ под дрифт.. :confused: Потому как деньги я тоже нерисую, и буду приобретать всё по мере их поступления. Большое спасиба заранее!! =)

iRoNSyP 28.07.2009 12:56

Поставь для начала ее на трубы и посматри как она себя вести будет. Положи ее на асвальт путем установки более коротки пружин или подрезав родные. Замени сток амотры на масленые. Но даже после всего этого имхо даже ттшка поприличнее в дрифте будет...=\

kdog 29.07.2009 02:57

Лазер неплохо идет на трубах. Могу предположить что и TL пойдет хорошо. Поставь трубы, поменяй аммортизаторы. Японцы на шоссейных версиях даже как-то гоняются:
http://shibuya.cool.ne.jp/k_garage/car/tl01/tl01a.jpg
Но если считать "обычную" TB-01B (думаю у тебя такая), поменять там придется не мало. Думаю ни для кого новостью что пилотаж продает их под логотипом "циклон еп" не будет, а в эту штуку надо крупно вложится перед тем как она поедет правильно. Мое мнение - для дрифта лучше купи что-нибудь другое. Поигратся можно и с этой, но не более.

Adanos 29.07.2009 03:22

Имхо, катался на ТЛ-01, машинка не для дрифта. тяжелая очень. Тут уж ТТ лучше.


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors