Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   кое-какие правила для наших покатушек (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=3737)

AutoPilot 20.08.2008 13:32

кое-какие правила для наших покатушек
 
Идея таких правил родилась в позапрошлую пятницу, когда ещё Gorbi и Simon приезжали. Тогда было человек 15, маленькая трасса и полная неразбериха :d Вот чтобы внести некую упоряддоченность и кататься стало чуть проще мы и придумали такой проект правил:

1. все кто имеет свой а/м привозят по швабре - а то уже надоело, что убираются всего 2 человека, а остальные в этот момент только за всем смотрят. надо на уборку тратить меньше времени и сил.
2. тот кто не успел на уборку и рисование трассы, становится маршалом в первую очередь – пущай все поработают :)
3. все , кто приезжает записывают себя в список (он должен быть у того, кто приезжает пораньше) : имя, частоту передатчика ну и например кузов. Так можно будет сразу увидеть пересекаешься ли ты с кем-нибудь частотой и дальше кататься в разных заездах (см. след пункт)
4. катаемся по заездам. Один заезд и количество машин участвующих в нём определяем на месте – т.к. по мелкой трассе уже 5 моделей много и 10 мин замучаешься кататься, а на большой можно будет и машин побольше и чутка подольше покататься
5. за временем заезда, за сбитыми тарелками, за корректностью поведения на трассе участниками и т.п. следит маршал (или маршалы). Маршалом назначается или участник предыдущего заезда или см. пункт 2

конструктивные мысли, идеи и дополнения приветствуются.
систему будем пробовать в пятницу
P.S. любой приехавший на покатушки считается согласным с этими правилами :)

Afyebk 20.08.2008 15:02

Во это правильно,я согласен полностью.

Shmel 20.08.2008 15:07

Вот у вас проблемы ребят)))

gorbi 20.08.2008 15:10

Кирюх! Трассу бы побольше, и проблем было бы поменьше.

грёмлин 20.08.2008 15:11

а если я приеду без модели я автоматом становлюсь маршалом???
з.ы. я наверное приеду)))

simon 20.08.2008 15:16

Shmel - эта проблема не только в СПБ.
на любой трассе,тде много моделей та же ситуация.в частности на ВГ.
это всё исправимо организзацией.

AutoPilot 20.08.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от gorbi (Сообщение 64515)
Кирюх! Трассу бы побольше, и проблем было бы поменьше.

в общем то да. но в той же парковке ,где мы были, хрен сделаешь большую трассу - её тупо не будет видно :( К тому же бОльшая трасса проблему одинаковых частот не решит...

Цитата:

Сообщение от грёмлин (Сообщение 64516)
а если я приеду без модели я автоматом становлюсь маршалом???

вот в таком случае это дело добровольное: хочешь - будь, а не хочешь так с тебя и требовать никто права не имеет.

OFF 03.09.2008 21:03

швабры не имею,но помету без проблем!

грёмлин 17.01.2009 18:03

ну всё меня это зае....ло ...

Mailz 02.05.2010 00:43

Я бы еще к этому добавил, что прибывшие сначала проверяют пересечение частот, а только после этого включают свою машину и аппаратуру. А те кто стоят и отдыхают выключали бы свои автомобили и аппартуры. Данное действие спасет много кузовов да и самих шассей.


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors