![]() |
|
Какие дела?
Всем привет.
не знаю, как вы воспримите эту тему. если не нужна, не пинайте, удалите. предлагаю тут рассказывать как день прошел, может что забавное было, курьезное, перлы за день, да и вообще истории из жизни забавные. ну и прочее =) |
Да хреново всё. Складываю дюймы с миллиметрами, и спагетти с равиоли
|
а меня сегодня штрафанули. как пешехода именно =)
в 8.00 стал переходить воздвиженку. стоит гаец. небыло никого, я и решил перейти на красным свет. он тут же подбежал, спросил доки, проводил в машину и написал штраф на 200р. как не странно, но настроение улучшилось) походу я мазахист)))) |
тонировкой на своих передних любуюсь
|
Отличная тема! Пытаюсь поймать 4G-интернет, чтобы немного поработать.
Зато морько чистое, надо идти купаться :) А еще жжжессть как тянет сразу по приезду домой кузовами заняться. |
Цитата:
|
записался к стилисту на прическу, потом буду снимать фонарь задний, что-то стоп диодный барахлит, потом шумка задних дверей...В общем день уже расписан)
|
The AGENT, модняшка)
Жду пейнтбольных игр в субботу) |
Жду звонка из сервиса когда уже акпп доделают,уже соскучился по полному приводу.Так же ломаю голову насчет пэйнтбольных игр в субботу:)
|
мне б ваши проблемы))))
сижу договора отправляю |
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +5. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors