![]() |
Дрифт трасса "Воробьевы Горы под мостом"
Все знают о существовании скейт парка под мостом около станции метро "Воробьевы горы". Вообщем есть мысль сделать там трассу. Между баскетбольными площадками есть место примерно шириной метров 5, а в длину как на смотре. На фотографии это зона от столба до столба. Катать можно легко в дождь. Мы там на скейтах весь январь(!) катали. Рядом есть палатки с едой. Короче комфорт)
Из минусов: на площадках играют баскетболисты - могут попасть мячом. Нарисовать трассу проблем нет, так как там и так все графитками зарисовано и охране глубоко все равно. http://cs.cameleo.ru/cs315526/v31552...kp7wGRWfyM.jpg |
Кул , было бы неплохо там трассу нарисовать , только не как на смотре )
|
5 метров в ширину это очень маленькая трасса. Какая у вас обычно ширина? 2 метра? ну допустим 1,5. У вас поместится не больше 3х полос. Соответсвтенно трасса узкая, медленная, и на неболшое количество народу.
баскетбольные мячи это зло. Без кузовов останетесь |
а на сколько там чисто и что за покрытие?
ширина в метр - было бы классно :) и долой прямые |
Цитата:
|
Цитата:
|
ништяяяяк:) Макс трассу не шире 0.8-1м нужно:ah:чисто для кса
|
думаю тут главная проблема все таки баскетбольный мяч..и как не крути в кого ни будь точно прилетит,к бабке не ходи
|
ну прилетит и что?! а на смотре можно в лужу улететь. Вероятности есть всегда.
|
ребят на смотре ширина трассы 1.8м
делать меньше 1.5 смысла нету, не покатаешь норм в паре, я уже молчу про катание массовое... делайте что-то простое, чисто по лайту)) чтобы можно было в паре гонять прям близко близко, тем более наливной позволяет это делать не все 100%) |
Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors